<<< volver a la home de la escuela
 
 
 COORDINADORES REGIONALES
     
 

Para facilitar los procesos de detección de necesidades y gestión, contamos con una red a nivel nacional de coordinadores regionales de capacitación.

 

 

ARICA Y PARINACOTA   TARAPACÁ   ANTOFAGASTA   ATACAMA   COQUIMBO
       

Jeannette Ossandón Tapia

jeannette.ossandon@gendarmeria.cl

 

Angélica Soto Aliaga

angelica.soto@gendarmeria.cl

 

Ximena Valdovinos Contreras

ximena.valdovinos@gendarmeria.cl

 

Ana María Rojas Vega

anav.rojas@gendarmeria.cl

 

Karina Sáez Moreno

karina.saez@gendarmeria.cl

                 
VALPARAÍSO   METROPOLITANA   LIBERTADOR BDO. O’HIGGINS   MAULE   BIOBÍO
       

María Henríquez Marambio

mhenriquez@gendarmeria.cl

 

Fabián Cantillana Torres

facantillana@gendarmeria.cl

 

Jéssica Zamorano Aburto

jessica.zamorano@gendarmeria.cl

 

Francisco Rojo Machuca

francisco.rojo@gendarmeria.cl

 

Lorena Figueroa Escobar

lorena.figueroa@gendarmeria.cl

                 
ARAUCANÍA   LOS RÍOS   LOS LAGOS   AYSÉN   MAGALLANES
       

Raúl Illanes Quilabrán

raul.illanes@gendarmeria.cl

 

Alex Hartmann Mendoza

alex.hartmann@gendarmeria.cl

 

Andrés Carrasco Ruiz

andres.carrasco@gendarmeria.cl

 

María Paz Henríquez Contreras

maria.henriquez@gendarmeria.cl

 

Erika Ossa Monsalve

erika.ossa@gendarmeria.cl

 
     

como llegar